Итоги работы региональных отделений

Общероссийской общественной организации

"Объединение преподавателей истории в вузах России"

Уважаемые коллеги!

Прошедший 2020-й год поставил перед нами новую задачу: работать и добиваться целей в новых условиях «удаленки», дефицита живого человеческого общения. Несмотря на ограничения самоизоляции, в сфере среднего и высшего образования помимо лекционных и семинарских занятий с использованием платформ веб-коммуникаций было проведено огромное множество встреч, круглых столов, конференций, включая международные.

Региональные отделения Объединения преподавателей истории в вузах России в 2020–м году провели web-конференции, посвященные 75-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Информацию о проведенных мероприятиях можно посмотреть на сайте Объединения -  нашей организационной площадке для обмена мнениями и профессиональным опытом, общедоступность и востребованность которых важны не только для участников ООО «ОПИВР», но и для преподавателей истории всех вузов России.

Благодарим руководителей региональных отделений ООО «ОПИВР», приславших материалы о своей деятельности и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!